Производство пельменей

Производство пельменей

Цель проекта

       Организация завода по производству пельменей.

Анализ рынка

    Сегодня в магазинах любого города можно встретить огромное количество разных производителей. Но, как правило, вся эта продукция не отличается высоким качеством. В то же время анализ рынка показывает, что потребители готовы платить более высокую цену, но за товар хорошего качества. Поэтому организовывая собственное производство пельменей, качеству изделий следует уделить особое внимание.

Маркетинг

    Сбыт готовой продукции   пельменного цеха осуществляется через продуктовые магазины (обязанности начальника отдела сбыта). Оптимально будет заключить договоры  на  реализацию продукции с крупными  региональными и федеральными торговыми сетями.

 

     Для этих целей необходимо будет  сделать коммерческое предложение, в котором прописать ассортимент выпускаемой продукции, цены, обязательно отразить, что имеется разрешение СЭС на выпускаемую продукцию и с данным предложением  выйти  на руководство сетей с вопросом о сотрудничестве.

Персонал

    Для того, чтобы продукция была высокого качества, не экономьте на сотрудниках. Отдавайте предпочтение людям, которые любят и умеют готовить и относятся к поставленным задачам с полной ответственностью и пониманием.

  Если вам удастся найти людей с опытом работы в данной сфере, это будет неоспоримым плюсом для бизнеса. Все сотрудники должны иметь санитарные книжки, в которых будет отмечено состояние их здоровья.

 

     Если цех по производству пельменей будет полностью автоматизирован, достаточно пяти человек для бесперебойной работы производства.

Оборудование

    Для организации цеха понадобится определенный список приборов, которые необходимы для занятия этим видом деятельности. Речь не идет о новом оборудовании, вполне подойдут б/у бытовые приборы:

    Холодильная камера с функцией минусовой температуры. Такая камера вмешает порядка 100-1500 кг готовой продукции, ее габариты вполне могут поместиться на кухне или балконе. Цена вопроса — 7000-12000 рублей;

       Ручная или автоматическая мясорубка для приготовления начинки. Цена этого устройства колеблется от 2000 до 7000 рублей. Примерная производительность автоматической мясорубки — 1,5 кг мяса в минуту, а удобный лоток для загрузки и повышенная мощность могут увеличить время производства довольно существенно;

 

     Устройство для лепки пельменей – пельменница. Бывает механической или автоматической. Обычная механическая пельменница стоит около 1000 рублей и имеет производительность в 10-12 кг в час. Автоматическая пельменница обойдется вам уже в 7000 рублей, но ускорит процесс лепки пельменей в разы, так как имеет множество дополнительных и очень удобных функций: формы для пельменей, раскатка теста, производство лапши и равиоли, мерная ложечка.

Помещение

     Для того чтобы открыть производство пельменей подойдет любое помещение. Самое главное, чтобы в нем хватало места для установки оборудования и перемещения рабочего персонала. Перед тем как перейти к его оснащению, составьте примерный план цеха по производству пельменей. Можно начать с 50 кв. метров, а со временем расширить производство. Самое главное, чтобы к цеху были подведены все необходимые коммуникации – вода, канализация, электричество и отопление. Также не забывайте и о вентиляции. Стены помещения должны быть покрыты моющимися материалами. Пол лучше покрыть противоскользящей плиткой.

Технологический процесс

Для производства пельменей обычно используют традиционную технологию:

- Приготовление теста;

- Измельчение мяса на фарш и добавка специй;

- Формовка изделий;

- Упаковка.

 

      Для фарша желательно брать разные виды мяса. Кроме того, вам понадобится соль, специи, лук, мука и обычная чистая вода. Начинку можно делать разную. Это зависит от предпочтений клиентов. Благодаря экспериментам с рецептурой вы сможете существенно расширить ассортимент продукции. На один килограмм теста нужно использовать один килограмм мяса. В течение нескольких дней замечайте, сколько сырья уходит на изготовление продукции. Это поможет вам понять, в каких объемах нужно закупать сырье.

Финансовые показатели

Первоначальные расходы:

Закупка оборудования – 300 000 (цена очень сильно варьируется в зависимости от страны – производителя оборудования, европейское может стоить и 2 млн рублей).

Реклама – 30 000 рублей.

Ежемесячные расходы:

Аренда помещения – 35 000 рублей

Расходные материалы – 357 тысяч рублей (тесто и фарш)

Заработная плата (из расчета 5 человек) – 80 000 рублей

 

Предполагаемый ежемесячный доход – 210 тысяч рублей

Предполагаемая ежемесячная прибыль – 95 тысяч рублей

 

Срок окупаемости приблизительно 3,5 месяца.